О проведении олимпиады по теоретической механике

8 декабря 2012 года

8 декабря 2012 года кафедра ФН3 провела олимпиаду по теоретической механике в читальном зале студенческой библиотеки УЛК для студентов младших курсов.

В работе по организации, подготовке, проведению и проверке задач олимпиады значительный коллектив преподавателей кафедры. Общее руководство по проведению олимпиады было возложено на доцента Дубровину Г.И., которая прекрасно справилась с этой задачей. Большую работу по общей организации  олимпиады, подготовку и редактированию задач проделали проф. Благовещенский И.Г., Лапшин В.В.,  доценты Дубинин В.В., Пашков А.В., Панкратов А.А.. В зале со студентами «дежурили» проф. Андронов В.В.,  доценты Варенцов В.В.,  Дубровина Г.И. и  ст.преп. Ремезов А.В. Большая группа преподавателей в составе: проф. Пожалостин А.А., доценты Орлянская Т.И., Паншина А.В., Северова Л.В., Феоктистова О.П., ст.преп. Максимов Г.М., Сулимов В.Д. проверяли решённые студентами на олимпиаде задачи. В жюри олимпиады :  зав. каф. проф. Шкапов П.М. (председатель жюри), доценты Дубинин В.В. и Дубровина Г.И.

В подведении итогов и оформлении результатов принимал участие доцент Обносов К.Б.

Победителями  олимпиады признаны:

Арибжанов Наиль Шамилевич   гр. РК5-32    I-е место;

Аюпов Родион Эдуардович  гр.СМ1-32    II-е место;

Захаров Роман Вадимович  гр. СМ1-32     III -е место;

Петров Игорь Петрович  гр. СМ10-31     III -е место;

Сулегин Дмитрий Андреевич гр. СМ10-32 –  III -е место;

Все результаты олимпиады в формате MS-Exel приведены в    приложени >>.

Фоторепортаж >>